Известно 28 дм длина ширена 19 дм не известно периметр прямоугольника и площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:18
    0
    Периметр 28+28+19+19=94 дм

    Площадь 28*19=532 дм²
  2. 22 июня, 09:36
    0
    Р = (28+19) * 2 = 92 (дм)

    S = 28 * 19 = 532 (дм в квадрате)