На участке земли, имеющим форму прямоугольника, длина и ширина которого 35 м и 32 м, посадили 30 сливовых и 40 вишневых деревьев, отведя под деревья участки земли одинаковой площади. Сколько квадратных метров земли занято сливовыми деревьями? вишневыми деревьями?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:18
    0
    1) 35*32=1120

    2) 30+40=70

    3) 1120:70=16

    4) 16*30=480

    5) 16*40=640

    Ответ: 480 кв. м; 640 кв. м