На участке земли имеющем форму пряумоугольника длина и ширина которого 35 м и 32 м посадили 30 сливочных и 40 вишнёвых деревьев отведя под деревья участки земли одинаковой площади сколько квадратных метров земли занято сливовыми деревьями вишнёвыми деревьями

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:18
    0
    1). 35*32=1120 (м/кВ) площадь участка; 2). 30+40=70 (деревьев) всего; 3). 1120:70=16 (м/кв) площадь под одним деревом; 4). 16*30=480 (м/кв) участок земли под сливовыми деревьями; 5). 16*40=640 (м/кв) участок земли под вишневыми деревьями.