На участке земли прямоугольной формы, длина и ширина которого 35 метра и 32 метра, посадили 30 сливовых и 40 вишнёвых деревьев, отведя под них участки земли одинаковой площади. Сколько квадратных метров земли занято сливовыми и вишнёвыми деревьями?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:36
    0
    35*32=1120-S

    1120/2=560-S у каждого