Выразите х через у

х-5 у=12

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:00
    0
    Х=12+5 у

    (12+5 у) - 5 у=12

    12+5 у-5 у=12

    у=0

    х=12+5*0

    х=12