Решить уравнение с дробями 2 3/5: (x+1 3/14) - 1 2/5=1/3

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:02
    0
    2 3/5: (x+1 3/14) = 5/15+1 6/15

    х+1 3/14=13/5*15/26

    х=1 1/2-1 3/14

    х=2/7