Ответ на вопрос x+x-3=28 можно решить этот пример

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:56
    0
    Х+х-3=28

    Решение:

    2 х-3=28

    2 х=28+3

    2 х=31

    х=31:2

    х=15,5

    Ответ: х=15,5
  2. 17 января, 18:15
    0
    Ответ будет таков: x=15,5