Н. О. Д чисел 72, 36 и 120

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:09
    0
    72/2 36/2 120/5 НОД (72,36,120) = 2*2*3=12

    36/2 18/2 24/3

    18/2 9/3 8/2

    9/3 3/3 4/2

    3/3 1 2/2

    1 1