Сколько будет 14+7*3:7. решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:23
    0
    1) 7*3=21

    2) 21:7=3

    3) 14+3=17
  2. 27 августа, 08:51
    0
    Сначала 7*3=21 потом 21:7=3 и потом 14+3=17