Два поезда одновременно Отошли от одной станции в противоположных направления их скорости 60 километров в час и 70 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет = 260 км

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:29
    0
    1) 60+70=130 (км/ч) - общая скорость

    2) 260:130=2 (ч) - встретятся через столько часов

    Ответ: 2 часа.