Решите уравнение 1/6-х=1/24

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:46
    0
    1/6-х=1/24

    х=1/6-1/24

    х=4/24-1/24

    х=3/24

    х=1/8
  2. 4 марта, 22:08
    0
    Х=4) 1|6-1) 1|24 о. з=24 4|24-1|24

    х=3|24

    1|6-3|24=1|24