Сумма чисел равна 20 но разность чисел 4. Запиши уравнения.

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:50
    0
    X+y=20

    x-y=4

    решение, на всякий случай

    y=20-x

    x - (20-x) = 4

    x-20+x=4

    2x=24

    x=12

    y=8