Периметр прямоугольника равен 20 метров, если известно что длина ширина равны высоте то объем равен

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:23
    0
    P=20 см

    a=20/2/2=5cм

    b=a=c=5 см

    V=a*b*c=5*5*5=125 см в кубе
  2. 27 марта, 06:07
    0
    Т. к длины и ширина равны, то в основании квадрат

    Сторона будет равна 20/4=5

    V=5*5*5=125. Т. к это куб