Вычисли периметр фигуры 11 12 19 18

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:54
    0
    Периметр равен 60, то есть 11+12+19+18=60
  2. 14 октября, 18:48
    0
    P=11+12+19+18=60. вот