Используя основное свойство частного пропорции в натуральных числах (расписывайте ответ) : 1/4:1/32=24 : 3

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:09
    0
    1/4: 1/32=24:3

    1/4*3=1/32*24

    3/4=6/8

    3/4=3/4