5 яблок стоят 45 руб. сколько стоит 3 яблока?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:01
    0
    1) 45/5=9 (руб) - стоит одно яблоко

    2) 9*3=27 (руб) - стоит 3 яблока