Максимальная глубина океана 11022 м. Вычисли разницу

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:34
    0
    1) 11022-8848=2174

    2) 6680-5260=1420

    1420+12920=14340

    3) 3530-1314=2216

    4) Йошкар-Ола старше на 210 лет (1584-1374=210)

    5) 2013-1374=1639

    6) 75*5=375

    350+375=725

    1000-725=275

    7) 462+147=609

    1700-609=1001

    8) 327+39+593=959

    1550-959=691 (вот это всё вроде)