Купили 2 чашки по 3 грн и 2 блюдца по 2 грн, сколько заплатили денег

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:59
    0
    1) 3+3=6 (грн)

    2) 2+2=4 (грн)

    3) 4+6=10 (грн)

    Ответ: 10 грн
  2. 2 августа, 21:02
    0
    2*3=6 грн. 2*2=4 грн. 4+6=10 грн заплатили