Длина прямоугольника 24 см ширина составляет 5/9 от длины

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:09
    0
    1. Ширина 36*5:9=20 см

    высота 20:5*4=16

    длина 36

    объем 36*20*16=11520 см3