Как решить (13,67-9,99) : 2,3+6,05*4=

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:06
    0
    1) 13.67-9.99=3.68-первое действие в скобках

    2).3.68 : 2.3=1.6-второе действие деление

    3) 6.05*4=24.2-третье действие умножение

    4) 1.6+24.2=25.8-четвертое действие сложение