Периметр квадрата 16 см. Из двух таких квадратов сложили прямоугольник. Какова будет площадь этого прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:35
    0
    1.16+16=32 (см) - периметр прямоугольника

    2.32:4=8 (см2) - площадь прямоугольника