Площадь пола имеющего форму прямоугольного параллелепипеда равна 192 м в квадрате а его обьем 960 м в кубе найти высоту

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:00
    0
    V=Sосн*Н

    960=192*Н

    Н=960/192

    Н=5 м