В баке 30 литров воды. 17 литров использовали для. полива цветов в а 12 ли для дома. сколько литров воды осталось в баке

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:07
    0
    30-17-12=1 л

    Ответ: в баке остался 1 литр воды.
  2. 24 января, 14:23
    0
    1) 17+12=29 (л) - воды использовали. 2) 30-29=1 (л) - воды остался в баке. Ответ: в баке остался 1 литр воды.