y=1/3x^3 - 3/2x^2-6

y'в точке x=2

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:17
    0
    Y ' = 1/3*3*X^2 - 3/2*2*X

    Y ' = X^2 - 3X

    Y' (2) = 2^2 - 6 = 4 - 6 = - 2

    Ответ: минус два