486/9 * (46+54) / 10 = надо решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:43
    0
    1) 46+54=100

    2) 486/9=54

    3) 54*100=5400

    4) 5400/10=540
  2. 17 февраля, 07:35
    0
    46+54=100

    486/9=54

    54*100=5400

    5400:10=540