Под каким углом к оси ОХ размешена прямая, если её начальное уравнение имеет вид x+y-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:49
    0
    У=-х+4=4-х значит прямая идет слева-направо, сверху-вниз под углом 135° к оси ох