Сумму чисел 460 и 540 увеличили на 400 Разность чисел 800 и 482 увеличили на 182

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:45
    0
    460+540=1000

    1000+400=1400

    800-482=318

    318+182=500