Найдите длину окружности и площадь круга r=2,5 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:09
    0
    Площадь равна пR^2 = 3.14*2.5*2.5=19.625

    длина равна 2 пR=2*3.14*2.5=15,7