Одно хозяйство получило урожай капусты половина которого равна 335 килограммов другого хозяйства получила урожае треть которого равна 123 килограмм в каком хозяйстве урожая больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:54
    0
    335*2=670 урожай капусты 1-го хозяйства

    123*3=369 урожай капусты 2-го хозяйства

    670-369=301 разница в урожае

    Ответ: В 1-ом хозяйстве урожая капусты больше на 301 кг