Решите уравнение у*4,9=2,94 у*0,7=0,0091 у: 2,3=5,6

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:33
    0
    Y*4.9=2.94

    y=2.94 : 4.9

    y=0.6

    0.6*4.9=2.94

    2.94=2.94

    y*0.7=0.0091

    y=0.0091:0.7

    y=0.013

    0.013*0.7=0.0091

    0.0091=0.0091

    y:2,3=5,6

    y=2.3*5.6

    y=12.88

    12.88 : 2.3=5.6

    5.6=5.6