у*4,9=2,9

у*0,7=0,0091

у/2,3=5,6

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:17
    0
    у*0,7=0,0091

    у=0,0091/0,07

    у=0,13

    у/2,3=5,6

    у=5,6*2,3

    у=12,88

    у*4,9=2,9
  2. 14 декабря, 16:23
    0
    у*0,7=0,0091

    у=0,0091/0,07

    у=0,13

    у/2,3=5,6

    у=5,6*2,3

    у=12,88

    у*4,9=2,9

    не правильное уравнение