Найдите наименьшее общее кратное чисел, разложив их на простые множители: 10) 12,30 и 75

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:42
    0
    Общее кратное - 300 12*25=300 30*10=300 75*4=300 12=6*2=2*2*3 30=6*5=2*3*5 75=5*15 = 3*5*5
  2. 18 декабря, 23:02
    0
    300

    300/25=12

    300/10=30

    300/4=75