Найдите значение выражения а (a+b) - b (a-b) - (-a²+b²)

если а = - 0,6; b = - 2 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:06
    0
    Изи

    А^2+B^2 - (-A^2+B^2) = 0
  2. 19 декабря, 01:55
    0
    A (a+b) - b (a-b) - (-a²+b²) = a²+ab-ab+b²+a²-b²=2a²

    Если a=-0.6, b=-2 1/6, то 2a²=0.72