Найдите разность чисел 11 и 4, 12 и 5, 12 и 7, 11 и 8.

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:55
    0
    11/4=2 ост 3 12/5=2 ост 2 12/7=1 ост 5 11/8=1 ост 3
  2. 19 декабря, 00:32
    0
    11-4=7

    12-5=7

    12-7=5

    11-8=3