На отрезке AB равном 29 см выбрана точка К так что AK = 17 см и точка M так что BM = 15 см найдите длину отрезка KM

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:32
    0
    1) 29-15=14 (см) - АМ 2) 17-14=3 (см) - КМ