Вычисли, записывая решение по действиям 7809-29*4+7700

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:07
    0
    1) 29*4=116

    2) 7809-116=7693

    3) 7693+7700=15393
  2. 10 декабря, 23:57
    0
    1) 29*4=116

    2) 7809-116=7693

    3) 7693+7700=15393

    Ответ: 15393