Вычисли записывая решения по действиям

309*2+516:4=

7800-29*4+7700=

295:5*3+4093=

10000-623+420:2=

9800-408:2=

45 * (145-136) - 219=

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:50
    0
    309*2+516:4 = 618+129=747

    7800-29*4+7700=7800-116+7700 = 15384

    295:5*3+4093 = 177+4093=4270

    10000-623+420:2 = 10000-623+210 = 9587

    9800-408:2 = 9800-204=9596

    45 * (145-136) - 219 = 405-219=186