Вычисли, записывая решения по действиям: 295:5*3+4093

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:39
    0
    295:5*3+4093=4270

    1) 295:5=59

    2) 59*3 = 177

    3) 177+4093=4270
  2. 11 января, 10:08
    0
    1) 295/5=59

    2) 59*3=177

    3) 177+4093=4270