295:5*3+4093 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:11
    0
    295:5=59

    59*3=177

    177+4.093=4.160
  2. 3 июня, 10:21
    0
    1) 295:5=59

    1) 295:5=59. 2) 59*3=177. 3) 177+4093=4270