Длина провода 50 метров отрезали от него 8 метров потом 7 метров сколько метров провода осталось Реши задачу разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:01
    0
    1) 50-7-8=35

    2) 50 - (7+8) = 35
  2. 10 июля, 11:56
    0
    50-8-7=50-15=35

    50 - (8+7) = 35