Выражение ab/16:a/2b можнт представить в виде дроби:

32/b

1/8b

A2/32

B2/8

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:52
    0
    Аb/16 : a / 2b = ab * 2b : 16 * a = 2ab^2/16a = b^2 / 8