Антона было 32 марки А Спорт о космосе на 8 марок больше Сколько всего марок было у Антона

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:23
    0
    1) 32+8=40 (мар) - спорт о космосе

    2) 32+40=72 (мар)

    Ответ 72 марки
  2. 29 апреля, 04:53
    0
    32+8=40 (м.) - спорт о космосе

    40+32=72 (м.) - всего

    Ответ: 72 марки