Если володины марки сложить с алёшиными и из общего количества убрать 12 марок то получится количествомарок у антона у володи на 22 марки меньше чем у антона сосчитай сколько марок у володи и сколько у алёши если у антона 43 марки

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:01
    +1
    43 - 22 = 21 - у Володи

    43-21+12 = 34 - у Алеши

    Ответ: 21; 34.