420:х=60 х: 5=70 810:у=90 у: 8=40 ответы

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:12
    0
    1) 420:х=60; х=420:60; х=7; / / / 2) х: 5=70; х=5*70; х=350; / / 3) 810:у=90; у=810:90; у=9; / / / 4) у: 8=40; у=8*40; у=320;