За 2 часа 8 юнаков зделали 48 кормушек для птиц поравну каждый сколько кормушек может зделатьодин юнак за 5 год

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:06
    0
    48 / 8 = 6 - один юноша за 2 часа 6 / 2 = 3 - за один час 3 * 5 = 15 - за 5 часов