Мама купила две коробки печенья по 30 руб. и пакетик с конфетами за 35 руб. Сколько денег Она заплатила за покупку

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:47
    0
    30+35=65 рублей она заплатила
  2. 20 июня, 06:15
    0
    30*2=60

    60+35=90

    ответ 90 рублей