Помогите сосчитать

Корень из 2 разделить на корень из 32

Деление дробью.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:53
    0
    V - знак корня

    V2 / V32 = объединяем всё под один корень = V 2/32 = V 1/16=1/4