Туристы проехали на лодке 27 км на электричке в три раза больше а пешком прошли в 6 раз меньше чем на водке и электрички вместе Какова была их не путь

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:48
    0
    27*3=81 путь на электричке

    27+81=106 путь на электричке и на лодке вместе

    106/6=18 путь пешком

    81+18+27=126 км