В первый день продали 600 кг картофеля, во второй день половину того, что продали в первый день. Сколько осталось картофеля, если всего привезли 2 тонны?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:44
    0
    2000-600-300=1100 кг картофиля
  2. 3 марта, 03:45
    0
    600/2=300 кг во второй день

    2 тонны = 200 кг

    600+300=900 всего продали

    2000-900=1100 осталось