В первый день продали 600 кг картофеля, во второй день - половину того, что продали в первый день. Сколько осталось картофеля, если всего было привезено 2 тонны?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:34
    0
    1.600:2=300-во второй день

    2.600+300=900-в первый и во второй день вместе

    3.2000-900=1100 кг-осталось